Fb
Fbmvika

вопрос. внутри вопрос,есть ли совместимость?возможны ли серьезные отношения?

Альбина 04,07,1987
Роман 07,07,1986

Ан
Анастасия

Есть совместимость.

Совместимость Рак и Рак.
У них много общего, и это порождает проблемы. Они отлично понимают друг друга и могут с легкостью наносить партнеру раны. Оба слишком чувствительны, требовательны и зависимы. Раки чрезмерно озабочены своим душевным состоянием: они нуждаются в большом внимании, заботе, поддержке. Они негодуют, если не получают этого. Положительный момент: Раки — крайне чувственные любовники, разжигающие эротическое воображение друг друга. Но этого редко бывает достаточно. Такой союз не имеет больших перспектив.

Совместимость 70%.