Ан
Анаис

вопрос. Есть ли совместимость?возможны ли серьезные отношения?Альбина 04,07,1987 Роман 07,07,1986

Эльзира Султаналиева

Без всякого сомнения, между этими двумя людьми существует взаимное притяжение. Но она никогда не будет по-настоящему спокойна , так как она более зависима от него , а он отличается независимостью. Это благоприятный союз для тех, кто любит сложные отношения.