Ан
Анна

Как найти человека?!

Встретил девушку на курорте (Тунис) знаю только как ее зовут, думал что мимолетно, но прилетев домой понял, что она что то значит, за 10 лет сердце забилось. У кого есть опыт поиска, как искать человека? Огромное спасибо за помощь заранее!!!

Владимир Шкваркуненко

в "жди меня" обратись

Настена Колесникова

Если вы с Вадимом Ивановым ее так полюбили, то попробуйте позвонить в отель, там должен быть представитель туроператора, попробуйте с ним связаться и выяснить личность девушки.

Светлана Белозёрова

через турфирму попробуй, если знаешь.... но можно было бы зная ФИО хотя бы, но ты пишешь что знаешь только имя, плохо