Сергей Шалаев

Как в РИГЕ (Латвия) найти человека, (есть ли там типа адресного бюро)

собираюсь в командировку -друзья просили найти знакомого в Риге

Ан
Анюта

лучше через соц. сети и интернет поищите

Григорий Крюков

Адресного бюро точно нет. Данные о конкретном человеке (адрес и прочее) не подлежат разглашению - тайна частной жизни.

Прошёлся по форумам - некоторые говорят, что если обратиться в Управление по делам гражданства и иммиграции, там помогут. Но опять же не дадут Вам адрес, а перешлют искомому человеку Ваше письмо.