Мария Чебышева

секс в Латвии (Риге) насколько распространён, сколько стоит ?

угу, небыло его только в союзе ..
вопрос в распространённости и цене

Надежда Сим

Вы наверное удивитесь, но секс существует практически во всех странах на планете Земля. Латвия не исключение. Поэтому поезжайте с женой и все будет бесплатно. А если же бесплатно Вам никто не дает, то учтите, что в Латвии проституция запрещена, поэтому поймают, оштрафуют и закроют визу. Приятного отдыха.

На улицах не стоят, объявлений на столбах тоже нет. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам. (Евангелии от Луки (гл. 11, ст. 9)

Наталья Алгинина

мы с мужем были в Риге и заблудившись, попали в стриптиз-бар! ) думается, кому надо, там всегда можно договориться. Как обычно. И в барах везде на столах танцевали девушки - в Риге. Но это было лет... 5? назад. Оттуда и снимки!

Миша Сергееи

Латвийкам заподло продаваться русским вонючим мужикам. Это русские бабы раздвигают ноги, как только услышат иностранный говор или акцент.

Ольга Яблокова

Какой-то странный вопрос.. . Вас секс-туризм, что ли, интересует? Тогда лучше в Тайланд)

Baha Baha

Нормальные там девочки, три года назад были с другом в Риге, предлагали по 100евро, безработица там у них, а кушать хочется

Ольга Билейди

нашёл куда ехать! есть более нормальные страны, где с этим нет проблем...