Галина Суслова

Какую сим-карту и тарифный план лучше всего взять?

Всем привет! У меня такая проблема, купил себе планшет Samsung galaxy tab 7.7. Все да хорошо, но без интернета никак Подскажите пожалуйста, какую сим-карту и тарифный план лучше всего взять для соц. сетей, возможно онлайн просмотров видео и скачивания приложений. (Россия/Новосибирск)

Светлана

в каждом регеоне свои ттарифы, но откуда-же мы можем знать какие они в новосибирске, или какие операторы сот связи в вашем районе, какие скорости потдерживает интернет, и чё там на будущее с развитием связи вообще, ищите информацию или в нете на сайтах операторов связи или в представительских центрах )):-)