Андрей Горбачёв

хочу купить планшет, советуют appleчем он лучше? и какой тарифный план должен быть на сим карте????

Ви
Виталий

зависимо какая модель

Serge

Apple iPad создан для людей, все остальные планшеты для людей понимающих зачем он им нужен. Тарифы посмотрите у Мегафона, есть за 7 рублей в день.

Ки
Кирилл

Избавились от apple. Надоела их дибильная ОС и отсутствие возможности перекачки контента напрямую.
Купили планшет с ОС андроид, дешевле и довольны до ушей.

Алексей

чем он лучше чего лал? лучше нокии 3310? тем, что цветной экран. больше ничем.

безлимиточка

Иван

я бы взял Samsung Galaxy Tab 2 стоит 13.000 +- и карты памяти поддерживает (ну я прост ради фильмов думал взять) у МТС интернет от 150 руб в месяц безлимит