Урфин Джус

Как открыть порты для торрента? через браундмастер или роутер upvel ur-325 bn

Да
Дарья

Если у вас нет внешнего адреса - никак.

Roma Mitrokhin

расскажу щас не торопи:
1.идешь в торрент (у меня 3.1.2 но открытие одинаковое по моему)
2.нажимаешь комбинацию CTRL+P или внизу слрава (разницы нету)
3.в комбинаций CTRL+P
4.идёшь в Соедининие
5.видишь так справа сверху порт
6.не нажимай генерировать ато порт упадёт!
7.пишешь любой порт
8.сохраняешь
9.2 способ когда внизу слева нажиамаещь внизу видишь порт пищишь туда любой пиши (галочку оставь обязательно)

потом надо отключить брандмауэр:
1.идешь в меню Брандмауэр Windows
2.отключаёшь всё в списке (как делать не помню я это сделал и не переделывал довно)

это всё РАДУЙСЯ!!! !