Ру
Руслан

Помогите мне пожалуйста умоляю

Помогите мне... месяца 4 назад удалила мыло но Вопросы и ответы мои там остались... сегодня случайно увидела в поисковой системе... не могу вспомнить пороль чтобы восстановить почту и удалить вопросы... мне оочень надо их удалить пока никто не увидел... как быть... или сколько времени должно пройти чтобы это все пропало окончательно...

K@
K@tenok

Так ведь в почтовом ящике есть функция "Вспомнить пароль" рядом с полем ввода пароля.

Littleking

кому ты нужна? Лично мне - нет. А если писала всякую матерщину против негров и скинхедов, то уверяю - чтобы удалить ответы нужно за каждый слать платную смс. Легче зайти в учётную запись и поменять имя, аватар.. .

(На самом деле возможен запрет доступа в личный кабинет удаленного аккаунта по специальному решению администрации проекта. Так появляются на проекте ники "Личный кабинет удален". Их вопросы и ответы остаются, а в личный кабинет зайти невозможно.
как удалить личный кабинет)

Если тебе удастся договорится с администрацией и удалить личный кабинет- если кто-то найдет поисковиком один из твоих ответов, другие ответы он не найдёт, так как зайти в личный кабинет и дальше в список всех ответов будет невозможно.

M)
Marichka )))

скорее всего эти ответы остануться

Настенька

Согласен с Димкой

Modest Zvyagintsev

Согласно правилам, ящик могут удалить через 3 месяца неактивности, но вопросы твои все равно будут висеть до следующего конца света, и удалить можно только вручную платно с помощью смс, а для этого нужно вспоминать пароль. Так что вспоминай пароль или пользуйся восстановлением пароля. Можно попытаться обратиться в службу поддержки, но они вряд ли помогут.

Дмитрий Титов

Просто восстанови почту и поудаляй вопросы, никто другой за тебя это не сделает.