Артём Поляков

Как называется болезнь, при которой могут отсутствовать 2 чувства - это тоска и тревога или это относится к депре?

Инесса Редькина

это не болезнь, а симптом. Называется"эмоциональная тупость"(но там правдя побольше эмоций и чувств вылетает) Сопровождает многие заболевания. Может проявляться как эйфория, иногда переходит в агрессию. Но это уже крайности.