Ро
Роберт

Как увеличить физику для Самбо?

Посоветуйте может какие нибудь физические упражнения, для укрепления физики.. . весовая категория 66 кг.

Футбол футболом, но меня интересуют какие то конкретные упражнения, пресс и отжимание не в счет их делаю всегда и все с ними ясно кто может напишите

Та
Татьяна

есть новое направление в спорте называется кроссфит, улучшает физическую силу и выносливость, достаточно 3 месяцев и твои данные возрастут вдвое

Марина

Околофутбол тебе в помощь

Алёна

качалка тебе в помощь. упор на базовые упражнения: приседания, жим лежа и сидя, становая тяга, подтягивания