Ирина))))))))))

Открыв банку с ананасами вы когда останавливаетесь? ))

Екатерина Ищенко

перед закрытой банки
не ем ананасы

Деня

Я умею контролировать свои аппетиты. Не имею привычки нападать на еду. Я привыкла питаться часто, но мало. Шайбы 2 съем. Не больше.

Валера Сычёв

Банку открыли, чтобы есть...

Наталья Зенина

pozovu vsex...
vse siedim...
zachem na potom...

Иванова Мария

Смотря каковы размеры банки ))

Олег Андреев

Я консервы в банках не употребляю.

Алёна

Когда "отреагирует" поджелудочная железа!)

Евгений Миргаязов

если хочется ананасов - покупаю свежие (конечно, относительно! ) в магазине.. .
согласна, вкус купленного в супермаркете не сравнить со вкусом свежесрезанного... -)))) но всяко лучше баночно-консервированного...

Алексей Сладких

когда ананасы кончатся

Ольга Замятина

Перед покупкой банки))))