Айшат Хамдеева

Как открыть банку с фуагра? Как открыть банку с фуагра из франции уже как не мучался открыть не могу !

Светлана Ананич

Петельку, которая смотрит вниз, надо потянуть на себя указательным пальцем, который просунуть между петлёй и банкой. Тогда петля, захватывающая верхнее кольцо крышки освободит его и банка откроется. Крышку при открывании придерживай и чуть придавливай вниз.

Мр
Мришк

О, у меня то же самое было. . .Не получилось, отдала подруге) ) ) Как обошлась она, не знаю)) ) . Потом узнала, что нужно слегка поддеть концом ножа под крышкой: туда войдет воздух и крышка легко откроется. Не для того, чтобы испортить вам аппетит: как-то попалось мне на глаза видео, где рассказывают, как откармливают бедных животных и пр.. . уверяю вас, никогда не смогу больше есть этот "деликатес".

Вера Завадская

Поступать черенком ножа по краю крышки . Потом отвинтить. Если банка консерв рая- просто консервным ножом вскрыть.

Степан Палик

В резиновой прокладке предусмотрено отверстие (там, где раздвоенный хвостик). Надо поддеть ножом и крышка откроется. Я сама сейчас мучалась 10 минут ????‍♀️???? открыла!