Рома Устинов

Возможно, что астрономы крупно ошибаются, в Библии написано, что самые большие объекты в вселенном это солнце и луна?

Наталья Бутенко

в библии написано что горчица это дерево а у зайца есть копыта - и чё?

Инга Сабурова

В библии и небо твердое.

Наталия Блеч

ну да, а звезды - это дырки в небосводе.

Наталья Посыльная

Там много чего написано и что теперь? Хочешь - верь!

Eвгения Сердюк

Ага. Ошибаются. Самый крупный планет - это Нибиру и его спутнико - Фаэтон.

Elif. Uz

А земля по логике, еще больше.

Maksim Makarov

Астрономы вообще лохи, не ведающие, что говорят. Они осмеливаются идти против церкви, неучи, невежды!

Наташа Кушнир

Истинно говориш! Астроноиы дажа мышей ловить не могуд! Не умеюд!

pe
petrovalv

Встань тогда сам астрономом и убедись, что наука права.

Анастасия Пивоварова

Где там такое написано? Написано, что Солнце - светило дня, а Луна - светило ночи.
"16 И создал Бог два светила великие: светило большее, для управления днем, и светило меньшее, для управления ночью, и звезды; Быт, 1 "
Кстати видимые угловые размеры Солнца и Луны одинаковы - откуда древние знали, что Солнце больше Луны? А о размерах звёзд или о том, что они дырки - ничего нет.

?*
??????????? ****

Библия не говорит. что солнце является самым крупным небесным телом.

Иван Мармулов

Ты плохо учил астрономию в школе а ещё хуже - закон Божий!
Перечитай Библию и все станет на свои места.
В Библии не сказано, что Солнце и Луна - самые большие объекты!
Читай Библию а потом и поговорим:)

Виктория

Самая большая-луна, она в несколько раз больше планеты Солнце. Земля тоже большая-более миллиона километров в диаметре.

Светлана Ионова

ага... ошибаются.. зря посылают спутники и корабли исследовать это))... ну смешно же... ерунду пишешь