Сергей Алексеенцев

Нужен совет по поводу фотоаппарата Оlympus VR-340 !!!

У меня на фотоаппрате Оlympus VR-340 видео идет всего 9 минут.... Можно ли настроить его как-нибудь, чтобы видео не так мало шло???! очень надо

Надя Стекольщикова

ставьте не HD, а похуже - будет больше времени.. . больше 5 минут только камеры слежения и видеонаблюдения пишут. учитесь видео снимать клипами, чтоб потом во время просмотра не уснуть...