Sitora Vip =)

Нужен человек с фотоаппаратом)

Нужен напарник на съемку 8-9 февраля в Киеве. Сама снимаю видео, нужен напарник-фотограф. Если есть энтузиасты, можно не профессионалы, но с камерой, отзовитесь!)) ) Практика в этом деле всегда полезна!

Не Майдан! Все безопасно и без политики)

Да
Дашуля

.. в Киеве сейчас нужнее человеки с мозгами, а уж из них потом выбирайте

Людмила Ковалева

смотря что снимать будете.... там сейчас не спокойно....

Ек
Екатерина

Далековато от Донецка. Ленивый я. Как в Донецке соберётесь что-то снимать - зовите.

Олеся Омельчук

приходи в москву - поснимаю..