Жанна Галькевич

Нужен фотоаппарат...

Добрый вечер.
Мне нужен зеркальный фотоаппарат. Для меня очень важна функция видеосъемки. Но не могу определиться, а точнее не знаю какой фотоаппарат хорошо б справлялся с этой функцией.
Например если взять Canon D650, то говорят там фокус ,,долгодумающий", в другом фотоаппарате видео пишит в HD (1280x720), а нужно мне Full HD (1920x1080) и. т. д. Тоесть не могу пойти на компромис. Вроде и это нужно и то и другое. Получаеться замкнутый круг.
Такое изобилие что теряешся, а купить хочеться но не можешь определиться с выбором. Тем более фотоаппарат берешь не на 1 год.. .

Поэтому прошу Вас помогите пожалуйста с выбором зеркального фотоаппарата. Видеокамера мне пока не нужна.

Бюджет: 20 000- 25 000 рус. рублей (5000-6000 грн.) . Можно конечно модели и по дороже мне очень интересно посмотреть. Может подкоплю и возьму)) )

Спасибо за понимание...

Наталья Шолохова

фотоаппарат для видеосъемки)) ) уже смеюся) )

бери видеокамеру тогда

Володя Андрианов

Для видео возьмите Сони А57

Виталий Бондаренко

Камеры Sony nex 5n, 5r, 6, a57, a65, a77, a99. Все эти пишут отличное видео. Выбирать вам.

Neo Джаборов

Для видео либо Sony Alpha, либо еще лучше беззеркальные камеры (которые по картинке зеркальным не уступают, а по моему личному опыту и в работе автофокуса будут на уровне) . Лучше всего для видео покупать Sony NEX6 или Panasonic с байонетом micro 4/3

Михаил Медведев

Для съемки видео, подойдет отлично- sony alpha a37.
Видео снимает- Full HD 🙂

Аня Волкова

Я тоже за Sony A
57-ая подороже 37-ой, но и получше будет

Аннна Сосина

Берите Сони, у них видеосъемка оч неплохо реализована. А вообще для видеосъемки советую присмотреть беззеркалку Panasonic GH2, говорят видео там какое-то супер-пупер крутое.

Юрий Арчаков

Canon 60D, вот только с каким объективом не помню, 18-55 как говорили не работает, вроде как 18-135

Рыжая Ирония

Если на первом месте "видео" смотрите LUMIX DMC - GH3 Panasonic, форматы видео AVCHD, AVCHD Progressive, MP4, MOV, (50p, 25p, 24p) WI-FI.