Л2
Лана 2029

Вы и впрямь считаете, что ВЫ-ЧЕЛОВЕК -ЦАРЬ И БОГ на этой планете? Вы самый сильный ,,ЗВЕРЬ"?))

Света Лукичева

Да, я так считаю когда смешаю водку с пивом:)

Марта Зайцева

когда надо будет, природа всё равно на место поставит.

Aliona Plescan

Нет...: (Человек самый ненужный элемент на этой планете. Чистый потребитель и разрушитель.. К тому же лучшие умы человечества всегда работают на уничтожение человечества. И чем выше уровень цивилизации, тем больше шансов, что вместе с самим собой, человек уничтожит и планету, на которой он живет.

Марина Бойцова

А ты хочешь со мной поспорить?)))))) )
Я сильнее зверя) )
Я -женщина)))))))))))

Нина Леонтьева

царь и бог не имеет необходимости работать.... он имеет взможность жить в свое удовольствие