Иван Иванов

Стоит ли ее смотреть? смущает двигатель 1.4

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35336876-72450.html
И вообще какой лучше движок 1.6 или 1.4 по городу!
И скажите что нить про эту тачку)

Анастасия Кислова

smotrja dlaj 4ego nuzhna mashcina 1

Al
Almanack

автомобиль вполне приличный а двигло 1.4 у него просто маленький ресурс прочности и работоспособности но тянет нормально!

Арв

однозначно - нет
лошадки считай, а не объём... .

хотя, хз, для чего тебе авто....

Katerina V. Kulikova

1,6! Однозначно!

Руслан

Вон у Романа спросите, он на Авео ездит: http://otvet.mail.ru/question/84210368/

З. Ы. Антипробуксовочной системы там точно нету.. .

З. Ы. Возможно и машины этой нету в салоне! Сейчас позвоните, скажут приезжайте. Приедете, а вам ответят, что продали 10 минут назад, давайте мы вам подберем что-то другое. Обычная схема на лоха. Они клюют на такие машинки...

На
Настя

Меня насторожила невысокая цена.. . В чем-то врут.. .
Для поездок в булочную объем не важен.. . больше 100 лошадей при ее экономности - достаточный аргумент.
Этого года 1.6 не бывает aveo

Вячеслав Цой

Для передвижения потянет

Оксана Пишонина

посмотри на фото педаль тормоза изношена явно не на семьдесят тысяч ...можешь смело умножить на 3 а там думай сам

Любовь Арипова

Ему вполне хватает этого двигателя и в городе и по трассе. Это очень экономичный движок. Тебе ведь не на гонках участвовать. Для гонок 3-х литровый с двумя турбинами нужен.

Бектур Карасартов

покупать бу авто в салоне ну не знаю намоют начистят смотают пробег 100 % задерут цену тысяч на 30 насчет двигателя 1,4 вполне хватает а бензину кушает меньше у меня шкода была с 1, 4 до сих пор вспоминаю добрым словом 7-8 литров по городу трасса 6)))))) а динамика ну не самолет но вполне устраивала

Толик Нурманбетов

Цена подозрительно низкая, я на автору смотрела по 250 cредняя с рук а не салон

Сима Некрашевич

Вариант не плохой, а движка хватает вполне -покупайте ездите с богом.