Кристина Берзина

Купил машину, куда и с какими документами идти для того чтоб оформить на себя? Резина без шипов, тех. осмотр закончился

Я хренею, тут столько юмористов полно, вас реальные вещи спрашивают, нахрена всякую чушь писать?

Наталья Кожанова

Как купил? по купле продаже без тех осмотра не страшно. страшно без страховки. делаешь тех осмотр по нему страховку. или покупаешь диагностическую карту. по ней делаешь ОСАГО. едешь в МРЭО. с договором или генералкой. предьявляешь договор или генералу, ПТС. страховку заявление пишешь. проходишь площадку. засылаешь пакет доков. гайцам. и ждёшь номеров. детали на месте уточнишь. пока без страховки старайся не попадаться. без шипов никого не волнует кроме Тебя.