Александр

Среднесписочная численность

Кристина

Если директор получает зарплату и отчитывается в ПФР , ФСС и НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ ИНСПЕКЦИЮ по форме 2-НДФЛ, то в названном отчете должна быть 1. В противном случае, ноль.
Раз вы сдаете нулевые отчеты в ПФР и ФСС, то там же численность показываете,как 0, иначе отчеты не примут. Поэтому, ваш вопрос не актуален.

Николай

Смотря для чего нужна. как правильно посчитать для разных случаев смотрите здесь http://ipipip.ru/ART/srednespisochnaya.p...

Одинокий Волк

(10*1+2*4+2*0.5)/12= 1.58 округляем ...ИТОГО 2

Алексио

4 человека