Татьяна Давыдова

среднесписочная численность.

списочный состав работников на начало отчетного года 1714 чел, . на конец года 1592 чел. В течение года по собственному желанию выбыло 196 чел. найти среднесписочную численность

Тимур

Я вам уже отвечал
Если у вас нет данных сколько выбывало ежемесячно и сколько приходило то отталкивайтесь от этих двух чисел
196 вам данно для того что бы найти кооф. а не среднестатистический показатель