Ал
Алексей

Может кто-нибудь знает, где можно бесплатно и безопасно скачать астрологическую программу ZET 8 или 9??

На русском языке желательно! Или подскажите пожалуйста, как перевести в настройках?

Евгений Борецкий

да, на официальном сайте есть демо версия, кстати в отличие от многих других демок, работают они очень хорошо!!! !
Хотя у меня и стоит гео, но и умею уже побольше Вашего, а начинала и долго пользовалась тоже демо)) )
В настоящее время пользуюсь двумя программами - Сотис профессиональный и Зет 9 Гео...