Миргул Торобаева

Где скачать ZET Geo 9 с ключами?

Степан Жидик

ну надо сказать я вот сравниваю работу лицензионной сотис и крякнутой зетки 9 гео - скажем, нет у них разницы в эфемеридах, просто разные подходы и разные методики и обе круто работают. И потом - в наше время если есть возможность что-то взять бесплатно (хотя что тут скажешь, воровство это по-западному) человек водолейской россии возьмет без зазрения совести, тут ни один закон не поможет.

Наташа Карпова

А Вам не стыдно?? ?
Тогда и мне нет...: -)
"маю" ZET 9.1.93 Geo с rutracker.org

Елена Кругляк

да, на rutracker-org. appspot.com есть полная версия с симпотным инсталлером. Всё взломано на отличненько!

OK
Oybek Karimov

сайт конечно неплохой, но нет там Зэт гео.... тем более с ключами.. .

что-то я с трудом себе представляю серьезного астролога, который выложив 400 баксов за программу, будет выкладывать на всеобщее обозрение программу с ключами, рискуя потерять право на дальнейшую бесплатную модернизацию.. .

а хакеры что-то не спешат корячиться и ломать данную программу... скорее всего из-за своего "дремучего" атеизма...

Нахблянту Сукиблин

В поиске наберите
скачать zet 9 geo+crack бесплатно

Бакмурат Сулайманов

А для чего такая програММОМания

вам средние карты нужны или ещё чего-нибудь наподобие гео-карт