Катька Воробьёва

Астроформулы к Zet 9

[0:00:50] Aleksandr Bratuhin: // UNI
// Гороскоп совместимости
// Подготовил братухин А. М.
//

A7==ASO'
Один из показателей совместьмости первого порядка, показывает что нам для гормонизации своего
гороскопа нехватеет качеств представленых солнечным знаком партнера.

A7==A1'
Один из показателей совместимости первого порядка указывающий на совпадение взаимных ожиданий в отношениях.

A7inH1'
Один из показателей совместимости первого порядка указывающий что личные качества партнера совпадают с нашими
ожиданиями, нашем представлении о супруге.

A7.0.SO'
Один из показателей совместимости первого порядка указывающий что личные качества партнера совпадают с нашими
ожиданиями, нашем представлении о супруге.
Zet при проверке пишет ошибок нет но интерпритационный текст не выдает. Может кто помочь?

С Моторчиком

Александр, видимо, Вам только понятен текст сообщения. Расшифруйте, что вы хотели сказать.
С другой стороны, спешу Вас предостеречь от излишней формулизованности астрологии, все таки математически просчитать в гороскопе невозможно. например, даже при стихийном анализе если я вижу что воды в космограмме нет, а в гороскопе планеты попадают в водные дома преимущественно, то здесь уже нельзя говорить о резком дисбалансе энергетики - человек своим образом жизни будет восполнять его. Ну и что касается всего остального

Евгений Хартов

Вот и я БМП - без малейшего понятия.