Галина Зубенко

хочу купить samsung nx 1000 требуются ответы реальных пользователей, стоит ли?

Марина

мдя.. как нереальный пользователь.. а просто знающий што приносят в сервис чаще всего... покупай ёпть:))

Юлия Алекссева

аппарат не плох

только вот модель Samsung NX1000 так же как и Samsung NX200
слизаны у Sony серии NEX

так и зачем брать плагиат, когда можно взять Sony NEX-5N

___________________________________________

а вообще отзывы можно почитать тут: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=8217443&hid=91148

Л.
Любовь ......

Не стоит, цветопередача какая-то искусственная, картинка пластмассовая.

Лилия Павлова

так это самсунг, ответ на ваш вопрос