Денис Яньшин

Вот на счетчике ответов стоит 29424. А сколько реальных пользователей онлайн на Ответах? Что-то не верится....

Просто задал вопрос http://otvet.mail.ru/question/80196843/
Ответов нет.. .А невозможно такое, если что....

Александр Михайлов

Там считаются не только пользователи, кто реально на "Ответах" сидит, но и все, у кого в данный момент в браузере открыта эта страница.

Наталья Вега

Думаю где-то 200

Лв
Лвыриапылор

Счетчик обновляется раза три в сутки, причем судя по куче ляпов в ЛК и Лидерах - тоже обновляется с изрядными ошибками.. .
Реальных пользователей конечно поменьше - может вдвое...