Ек
Екатерина

Верите ли вы в это реально?

Допускаете ли вы мысль что все люди по разному с разной скоростью развиваются и живут и среди вас есть такие которые реально живут в далеком будущем относительно всех вас?
Они живут в вашем будущем до которого вам еще идти - некоторое время лет 13
Они видят ваши города пустыми- а вас погибшими
Они видят памятники вам поставленные и читают на нем надписи ваших имен и дату ваше общей смерти
Они делают фото ваших городов в которых вас уже давно реально НЕТ
Тех самых городов в которых вы в своем времени еще бегаете живыми еще и толпами
Не верите? Тогда смотрите!

ваши дома пусты и безмолвны тут в этом будущем ну и привет вам из будущего которое для вас не наступит никогда

не обольщайтесь все эти фото сделаны в полдень в рабочий день никто не спит потому что город пуст здесь никто не живет это центр бывший -в дальние микрорайоны мы не ходим и не ездим там толде все пусто ночами темно
вас там нет и такими выглядят все ваши города мы видели пустую самару пустую москву и пустую рязань пустой новосиб
Достаточно для доказательств?
и запомните ВРЕМЯ ДЛЯ ИДИОТОВ и ВРЕМЯ ДЛЯ ГЕНИЕВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕДИНЫМ никак
ОНО ИДЕТ С РАЗНОЙ СКОРОСТЬЮ
вы погибли все
мы гении живы и живем дальше

на фото вы видите ДРУГОЕ ВРЕМЯ
прошло 13 лет со дня когда города опустели все сразу

в городе и пригороде нет ни насекомых ни птиц ни мышей никого стоит тишина полная только природа тут и мы
немного страшновато видеть совершенно пустой город но он теперь тоже природа

иногда встречаются тут тихие собаки и кошки валяющиеся посередине пустых улиц им тут хорошо
потом и они исчезают погода отличная мягкая и теплая плюс 12 осень- октябрь
больше фото не могу показать есть фото с кошкой играющей посередине пустой улицы в жилом комплексе тоже пустом

я понимаю ваше неверие мне но ведь мне и не нужна ваша вера
человек на одном фото вдали около машины -это фантом иногда мы их видим всегда только издали при приближении к ним они исчезают
это память пространства о прошлом о вас погибших людях раньше живших тут
никаких чудес и никакой лжи тут нет
дураки порочные падшие не верящие в правду шизофреники остались в прошлом и погибли
гении пошли вперед по времени и реально живут без дураков в своем городе
забыв о дураках навсегда

Святослав Астахов

Неплохая перспектива на будущее. .
Хотя кому нужно это унылое, аморфное существование?!

Се
Сергей

Че курил?

На
Наталья

Шизанулась?? ?

Фото Манхэттена или Нью-Йорка в середине дня в студию!))) )

А не эти переулки какие-то, и на двух фото замечены люди.. .

Кстати чтобы насти такой параноидальный бред, сначала выучи учебники хотя бы... .

Или посмотри передачу "Земля без людей"...за 13 лет всего этого бы уже не было.

И улицы такими чистыми тоже не были как заметила автор предыдущего ответа.

Светлана Дрогалина

Это новая философия?

Елена Беляева

Такое можно сфоткать ранним утром кругом, когда люди еще спят.

Екатерина Сахненко

И.... что тут такого?)

Марина Цыганкова

Скинь мне телефон своего дилера.:)

Ольсен Рубина

Тупо и не смешно.

Катерина Сапунова

Мeчтaeтe cтaть пиcaтeлeм фaнтaстом, и ужe пpoбуeтe нa cуд зpитeлeй cвoe пpoизвeдeниe пoкaзaть c иллюcтpaциями, cкaжу я вaши фoтки мoжнo coздaть нa кoмпe,ecли влaдeeшь фoтошoпoм или кoмпьютepнoй гpaфикoй, т. ч. нe пудpити людям мoзги, кpoмe Бoгa никoму нeизвecтeн кoнeц.

Наталья Крутышева

В заброшенных местах хаотично растут сорняки. .
вы погуглите как выглядит Припять сейчас
http://blogs.privet.ru/community/chaes526/62980762

Anar Rustamov

Фотографии раннего утра. Все еще спят ...)

Евгений

А кто дороги чистит? М? Они все чистые, без опавших листьев. Что странно. А вообще, сфотографируйте календарь 🙂

Татьяна Коровкина

Рожала мама, радовалась...

Ирина Грановская

Время, как система отсчета, для всех едино

Светлана Ингула

кто-то там все-таки живет. белит, красит стены, подметает. хотя пейзаж все равно противный. из такого города я бы тоже сбежала

Алексей Булыгин

Обратитесь к психиатру

Ксения Абрамова

а я мужика и собачку увидел! на понты хочешь взять. не выйдет. холодной воды попей, может попустит.

Кирилл Кириллов

Почему это в разделе Общество, а не в Философия, Непознанное?? ?
Не порядок.. . Переходите к нам

Ил
Иллиан

а для чего вы живёте то тогда... если уму разуму не кого учить?? ?
и как вы сможете развиваться.. нет стресса нет развития.. или гении цель поставить перед собой
превратится обратно в обезьян.. В общем таким гениям я не завидую..

Надежда Глазунова

Вторая фотка классная

Dima Komartsov

На последнем фото фиден чувак в чёрной куртке рядом с серой машиной, он кто ?

Мария Баулина

Судя по нику, параноидальная шизофрения с маниакально депрессивным психозом. Или тот же диагноз у заказчиков темы.

Наталия Васюкова

Судя по вашим фото я действительно живу в будущем... хотя бы если глянуть на архитектуру....

Дмитрий Сахаров

Наркоманская тема номер 2.

Дарья Пашнина

Человек для нас не одекватный.... Но фото понравилось. Я его заберу на другой конкурс. С подписю конечно.

Мария Васильева

Ну это ты дружок фантастики начитался.. сказки оно хорошо.. но не реально.. время оно существует только сейчас.. ни прошлого, ни будущего нет...

അF
അ Fail അ

... так это Вы пропадаете с нашей планеты регулярно?? ? Во дела!