Ка
Карина

Почему вам проще верить в придуманного бога чем в реального?

Почему верующие верят сказке которая была придумана 2000 лет назад? не потому ли что в реального бога верить ТРУДНЕЕ ведь реальные Творцы живые люди с максимально чистыми принципами которых не вынесет ни один смердный

Елена Климович

а чо за реальный бог? о_0

Дмитрий Орлов

Научись мысли формулировать.

Наталья Маковецкая

верят в чужого дядю, а не в себя, только малограмотные и слабомозговые, которые не умеют находить ПРИЧИНЫ событий и поэтому переводят стрелки на дядю бога!
Меня никто не придумал! Но я есть! и Я - бог! Для меня нет ничего невозможного в этом мире!

Олеся

Реально .. Он бы навалял тут люлей за этот безбожный ссайт

Станислав Романов

Почему, почему.... поживешь подольше, узнаешь побольше

Олег Семенов

Реальный и придуманный бог? Я не понимаю вас. Что вы хотели сказать этим?

Анна Яновская

а не в себя ли предлогаешь верить?