Давид Закрадзе

упустил свой шанс, как избавится от чувства собственного идиотизма? алкоголь наркотики? какие еще варианты?

Ин
Инкогнито

если прошло мимо значит точно не твоё, твоё бы ни за что не отпустило и не пропало)) )

Александр Наумов

самосовершенствование, книги, общение с умными людьми
конечно алкоголь и наркотики круче, о чем это я...

Eva Vard

Продай свою боль вместе с Душой.))

Ев
Евгения

Компьютерные игры - самый безобидный для здоровья

Koroleva Svitlana

а исправить разве не вариант
алкоголь и наркотики не помогут, отвлекитесь, хобби найдите, погрузись в учебу или работу

Владимир Рушанов

Все сначала и снова ждать

Владимир Никитин

Жить дальше и думать о будущем, оно прекрасно))))))))))

Наталия Немировская

У тебя он что один был?

Юльчик Марущак

играли бы с /Пилой-упустил шанс-оторвало голову. ну а тут, господа, только страдания и муки совести