Артём Пышкин

Чем заканчивается фильм "Адмирал"? Что случилось с Колчаком, Анной Тимирёвой, Софьей Колчак и её сыном?

Кристина

колчака убили и утопили в проруби, анна тимирёва отсидела 20 лет, ..после освобождения снялась в массовке в фильме война и мир бондарчука старшего, жена колчака и сын жили во франции.... можно почитать в журнале КАРАВАН ИСТОРИЙ, правда не помню за какой год и номер.... ну захотите-найдёте.

Назира

Колчака расстреляли, Анна 40 лет пробыла в ГУЛАГЕ, Софья с сыном с воды на хлеб перебивались во Франции