Ирена Жвингелайте

подскажите фильмы, заканчивающиеся самоубийствами! . На подобии фильмов: Анна Каренина, Зал самоубийц, Хлоя

Любовь Задорожная

Не совсем самоубийством заканчивается, но посмотреть стоит. Жанры: ужасы, фантастика, триллер. Я бы сказал, что еще и драма. Фильм - Мгла (2007, США).

Юлия Буланникова

Советский "Мираж",

Ан
Антон

Я бы посоветовал "девственницы самоубийцы" про сестёр, сам фильм староват, но сюжет впечатляет

Дмитрий Берестовой

Влюбились в меня если осмелишься