Снежана Красноярова

Подскажите хорошие фильмы на подобие "Гордость и предубеждение" и "Анна Каренина"?

Я смотрела ВСЕ фильмы, в которых играет Кира Найтли.

Илья Кипер

"Джейн Остин", "Искупление", "Герцогиня", "Разум и чувства", "Еще одна из рода Болейн", "Джейн Эйр", "Доводы рассудка". "Гувернантка", "Тэсс", "Большие надежды", "Разум и чувства", "Маленькие женщины", "Мисс Остин сожалеет", "Онегин".

Vladimir Rodin

Джейн Эйр, только который 1987 кажется года. от ВВС, герцогиня

Кристина Берзина

Все фильмы по романам Джейн Остин, да хоть Унесенные ветром)))

Евгений Бехтерев

Анна и король

Елена Царёва

Пираты карибского моря, она в 1-3 частях снимается

Евгения Новикова

Милый друг
Госпожа Бовари
Любовник леди Чаттерлей