Pavel Simindeyev

Скажите фильмы на подобие "Гордость и предубеждение" и "Анна Каренина"

Я уже смотрела:
Гордость и предубеждение, Анна Каренина, Джейн Эйр, Джейн Остин, Герцогиня, Запретная любовь, Искупление, Опасный метод.

Я прям подсела на такие фильмы. Но еще такие же найти не могу, там уже совсем старые и плохого качества попадаются.

И Онегина, забыла написать, тоже смотрела.

Ка
Катюша

"Женщина с жемчужной сережкой", "Дориан Грей".

Ангелина Дружинина

любая из экранизаций романа Дафны Дюморье - Ребекка
но лучше всего имхо - классическая то есть снятая Хичкоком

Уля Исмаилова

"Онегин" с Ральфом Файнсом. "Опасные игры" с Колином Фертом