Серебряков Илья

помогите.... когда захожу в андроид маркет... начинаю загружать.... то выводит "ошибка при получении данных с сервера: [R

помогите.... когда захожу в андроид маркет... начинаю загружать.... то выводит "ошибка при получении данных с сервера:

[RPC:S-5:AEC-0]...что делать?? ? обидно до слёз... это всего лишь книжка электронная... а читалки нормальной нет=(

Денис Нестеров

зайди к себе на почту я тебе там сообщение оставил что да как сделать