Алексей Иванов

программа одноклассники

подскажите где скачать программу одноклассники на яву на сасмуснг старенький, без всяких активации и смс

Марина Толстикова

То же самое пиши, только в гугл.

Лена Савина (Иванова)

зачем где то что то искать если мне не изменяет память то заходишь на официальный сайт одноклассники и там можно скачать приложение мобильную версию смотри только для какого аппарата, это обычная практика у нормальных соцсетей!