Варвара Павленко

Английский чемпионат. Какой команде из Premier League вы симпатизируете и почему?

Макс

Уже три года болею за Челси.

Алёна Алешкина

Не поддерживаю английские клубы из принципа.

Танюшка Лукина

Трудная тема для меня. Очень трудная.
Именно симпатизирую Арсеналу еще то времен Пиреса, Анри, Беркампа, Коло Туре, Сола Кембела и тд. ) Что тогда, что сейчас - я восхищаюсь игрой этой команды. Не всегда смотрю игры, но поддерживаю брата с ними. ) И мне самой они симпатичны) Никто не заслужил так ЛЧ, как Арсенал. И не для кого не новость, что я уважаю эту команду)

Сергей Масляев

Челси, Роман Абрамович.. . ну вообщем понятно.. . ЦСКА тут рядом.. . и тд.. .

Тамара

Арсенал! Давно они не были Чемпионами)

(((((Кошка )))))

Манчестер Сити. Потому что Агуэро, Тевес, Сабалета ...

Надежда Вечканова

Я симпатизирую "карамелькам" из Эвертона. Всегда любил ливерпульские дерби и уже 15 лет болею за гораздо более титулованный, но более слабый по составу на текущий момент Эвертон. К тому же, он один из столпов и основателей всего английского футбола - один из старейших клубов Британии.

Сергей Степин

МЮ симпатизирую уже 13 лет.

Елена Дорогань

Челси-лучший! Теперь поболею ещё за "Куинз парк Рейнджерс".

Tik Tak

Челси, Да может показаться что я глор, но это так)

Денис Иванов

МЮ нравится