Екатерина Сутенкова

LIGA BBVA или Barclays Premier League. Какая лига вам больше нравится ?

Я все же люблю Испанскую Лигу, так как там Играет Мой Любимый Королевский Клуб.

Марина Волкова(Лапенкова)

Мне испанская лига больше нравится . Ни один матч в Англии не сравнится с матчем Барселона - Реал .

Елена Савченко

Конечно АПЛ

В Испании больше всех Валенсия нравится, когда только начинал футбол смотреть, где-то в годах 2002 -2003, сразу Валенсия понравилась.