Наташа Щербакова

кто нибудь помогите лексус lx470 2001г не реагирует на педаль газа дз электромеханическая на педали потонциометра нет

Роман Евменов

С дроссельной заслонкой косяк какой-то. Возможно ДПДЗ помер. Попробуй на диагностику съездить, должно показать, если датчик помер. Ну для начала дроссель прочистить можно, не помешает.