Гуля Шеркулова

приснилось сестре, что ее бывший любимый парень бьет девушку до крови и после сестре отдает ключи, документы и свою машину

что это значит?

Шахбанова Мугинка

Получать ключи или держать в руках означает, что вы пользуетесь доверием важного лица. Женщинам такой сон предсказывает, что ваш возлюбленный полностью доверяет вам. Постарайтесь оправдать доверие.

Макс Толокин

В жизни всё наоборот