Т*
Татьяна ***

Новый год. Подскажите что подарить будущим свекру и свекрови на Новый Год? и сестре жениха тоже) небольшое, символическое

Валентин Великий

Если Свекровь хозяйка в доме - то можно для кухни что-нибудь интересную и необычную прихватку в комплекте с чем-нибудь, скатерть праздничную, махровое банное полотенце с инициалами ( можно самой вышить буквы) , можно заказать очки новые или новую оправу! Свёкру вино элитное, фляжку! что-то для авто или банально просто - подарочную карту на н-кол-во бензина на автозаправке!
а сестре подарочною карту Л'Этуаль на любую сумму от 300рублей до 10.000 сама выберет.
или свекрови и сестре по колготкам тёплым 100 ден, а свёкру термобельё)))))