Евгения Федотова

Мама мне советует, чтобы я любила одного (по зову сердца) , замуж вышла за другого (по расчёту) , а родила бы от

третьего (чтобы у ребёнка была сильная наследственность) . Стоит ли мне прислушаться к её советам?

Владимир Дмитриев

все вы бабы стервы... .
а муж узнает что ребёнок не его, что думаешь простит.... останешся без средств к существованию. .
и потом мужик не баран поймёт что ты его не любишь.... гулять будет.
делай выводы.

Жанболат

твоя мама че, с луны упала?

Алексей Мирсаетов

Конено. Кстати, проверь от кого ты.

Александр Балаев

Нет! Выходите замуж и рожайте детей от того кого Любите всей душой и сердцем! И тогда вы будете СЧАСТЛИВЫ!

Наталья Посаднева

Я б не стала! просто родила или Б просто ЖИЛА!

Яков Цыганков

Мама мне советует. чтобы я была блядушкой и всю жизнь мучилась.. . круто, чо

Просто Лёлечка

вот она правда о женщинах!! ! ну ладно, нам папы еще не такое говорят)))

Вадим Ковалев

ахринеть.. . не слушай ты её, делай так как ты считаешь нужным, ведь это твоя жизнь, проживи её честно...

Юлия

а причем тут сильная наследственность? любишь одного, хорошо, хочешь комфортной жизни живешь с другим, автоматом первый любовник, рожаешь от 3 разбиваешь семью и лишаешь ребенка отца и семьи, портишь жизни не правильно сложившимся впечатлениеми представлением о полноценной семье

Александр Фоменко

А она точно твоя мама?