Ан
Анастасия

у друга девушка родила прошло 5лет мама вышла замуж что делать отцу если он хочет быть с дочерью.

Сергей Агашков

Обратиться в суд что бы назначил время проведения его с дочерью

Снежана Красноярова

В соответствии со ст. 66 СК РФ, родитель, проживающий отдельно от ребенка, имеет право на общение с ребенком, участвовать в его воспитании... Так что смело в суд, писать исковое заявление о порядке общения с ребенком!!!

Николай Охрименко

Для начала установить отцовство, выплачивать алименты, а уж потом права предъявлять