Константин Яров

Мамы, почему вы не можете отпустить своих дочерей, когда они вышли замуж

Зачем обязательно лезть в молодую семью и контролировать?

Светлана Яганина

Это вопрос часто не к мамам, а к дочерям. В мою семью мама не лезет, даже когда живет у нас. А в семью сестры - запросто - сама позволила, ей нравится быть зависимой от мамы.

Славик Лигай

К моей доче не залезешь! Да и мне меньше мороки. Сама все разруливает, еще и мне советы дает, когда ее прошу.

Gala Voronsova

Никто к ним не лезет-пусть живут, как хотят....

Wolf Wolf

моя не лезет. моя меня давно отпустила, в 17 лет

Shuhrat

моя тоже не лезет и теща хорошая и свекровь у меня ничего;)

Ольга Баранова

КУДА отпустить.?

Малыш

Ко мне моя мама никогда не лезет. ) Хотя второй раз замужем уже.

Наталья Петрухина

Дочь должна противостоять
Посмотрела бы, кто ко мне бы лез

Валерий Шальнов

моя мама только рада что я замуж вышла, не лезет к нам вообще, с ней в одной квартире живем)

Максим Нееми

Да ради Бога! Только уж будь любезен, обеспечь жильём и питанием. И ненадо в календаре дни вычеркивать в ожидании тещиной смерти, в надежде на наследство.

Маринка Ахмедова

по тому как муж никак взять не может и нести ответственность за дочь- жену

Dmitri Kulakov

я сразу отпустила, да они сами всё время просят о помощи.

Анна Яковлева

Это не мамы навязчивые (хотя есть конечно) , это дочки несамостоятельные. Моя мама тоже пыталась управлять и влиять - не получилось. Еще раз - снова нет. Все - вопрос влияния закрыт.