Иван Родькин

Скажите пожалуйста! Моя мама вышла замуж во второй раз...

Скажите пожалуйста! Моя мама вышла замуж во второй раз. До этого и сейчас она выплачивает ипотеку. Эта квартира является совместно нажитым имуществом со вторым мужем или нет? Надеюсь, вы поняли

Большое спасибо!)

Наталья Крутышева

нет это ее имущество приобретенное до брака

Roza A.

При разводе не получит, а вот если, не дай Бог, что с мамой. Ну вы поняли.

Ек
Екатерина

Мы поняли. Если твоя мама взяла ипотеку до того как вышла замуж во второй раз, то выплачивать будет мама. И второй муж не имеет отношения к квартире.