Hello Omny

Здравствуйте! Моя мама повторно вышла замуж. Что можно подарить на свадьбу?

Максим Заводсков

..еххх.. если есть возможности. . подарите путевку на отдых хоть куда нибудь.. . отличный подарок...)..

Юл
Юлия

деньги

Маргарита Таранова

Смотря, что любит мама. В первую очередь цветы, но этого маловато, кастрюли, картины, постельное белье - не ново, скорее всего этого и так у мамы хватает. Лучше купите маме наряд, например, из этого каталога http://www.wildberries.ru/1.2058.Colambetta , платье, блузку или юбку. Тем более, что там доставка по России бесплатная. Одежда никогда не будет лишней.