Кошка Рыбка Ирка

Почему вы не можете простить и отпустить?

Гуркивская Наталья

материальное желание держит, мысль по кругу ходит, невозможно освободиться от нее. прощать может только сильный, слабый н е может. нужна воля и умение концентрироваться, переводить энергию на другие вещи и темы.

Елена Иванова

Потому, что я не королевна)))

Дина

Простил, отпустил, похоронил.

Татьяна

отпустила.... а прощать.... когда-нибудь потом.... в следующей жизни

На
Наташа

Подойди, расскажи что удалось натворить - расстанемся и не то что прощу, даже о тебе не вспомню, а вот если я сам узнаю (без тебя) - голову откручу.