Ан
Анастасия

как записывать игры через фрапс помогите дайте свой скайп и покажите мне как пользоваться! вот мой скайп DJ_MSS1

в том что она снимает 10 сек настройки делаю все равно не получается и бывает что не нажимается кнопка для снятии видео

Спасибо всем заранее)

СКИНЬ СЫЛКУ ГДЕ ВЗЛОМАНАЯ

Таня Балыкова

http://www.youtube.com/watch?v=2vexFoTtpP4

Там пацанчик всё чётко рассказывает! 😄

Анатолий

Включаешь фрапс-запускаешь игру-жмешь f9 и готово. В чем проблема?

Стас Востриков

тебе нужно скачать взломаную версию, та что у тебя это триал (пробная)