Наталья Кирсанова

Всем мир) ) посоветуйте хорошие комедии, все заранее спсиб)))

Татьяна Иванова

Выборы президента России 2012.

Павел Raikin

День сурка

Александр

Крысиные бега, Агент Джони Инглиш, Мистер Бин х/ф; сериал "Мистер Бин"
Уикенд у Барни (80-е г) 1 и 2 ч. , Назад в Будущее 1,2,3,

Екатерина Кошель

янки в африке, фильм конечно старенький но очень смешной. еще мне понравился путешествие 2: таинственный остров, больше приключенческий фильм, но тоже с юмором.

Наталья Васильева

Лучшие отечественные комедии - ДМБ/День выборов. (появятся после обработки)