Алла Шклярук

Всем мир)) ) посоветуйте что и как...

Вот, решил сделать свой комп по мощнее, подскажите, или посоветуйте видеокарту, которая станет, на это железо... (если есть еще такая) .
И чи будет заметно изменения?? ? как он будет ввести себя в играх?? ?
и чи будет прирост производительности?? ?

вот параметры от моего ящика) )

Процессор Intel Celeron(R) G530 @2.40GHz @2.40GHz
интегрированная видеокарта на 1 гб,
жесткий диск 400 гб
Мат плата ASRock H61M-VS, поддерживает порты PCI-Express 2.0 x16

БП 400 w

Андрей Головин

Одна карта, не игрок, вот замена проц+видеокарта, памяти от 4Гб, будет хорошо.
С блоком питания 400вт, никакой хорошей карты, ты не поставишь. От 500вт.

Александр

Ставишь GTX 650 Ti и будет она нормально рубить на этом компе, других вариантов нет, можешь попроще - GTX 550Ti - но она слабее, и жрёт больше на 30-40 Ватт, а БП у тебя не известно какой, может там 200 Ватт, а не 400, как написано на наклейке ?
Тут можешь их сравнить - http://www.anandtech.com/bench/Product/541?vs=680

З. Ы. Ты же уже 10й раз спрашиваешь, я тебе серьёзно говорю, ставь одну из этих, у меня у самого когда-то на G540 стояла 550ти, шустро это всё дело в играх, в новых, бегало, и ездило.. .на средних разрешениях 1280хххх-1600хххх.